[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Аниме » Наруто
Наруто
paulo-paulolДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:25 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline

Naruto – культовый аниме сериал, который является самым популярным в истории японской анимации. Одно только это доказывает, что его стоит смотреть.

История сериала повествует о веселом парне по имени Наруто, живущим в деревне Коноха, и мечтающим стать великим ниндзя.

И у него есть на это все шансы! Ведь Коноха не рыбатская деревушка, а самый настоящий клан ниндзя, зарабатывающая свой хлеб выполнением разнородных заданий для богатых особ или других поселений. Но не только место рождения может помочь безолаберному Наруто стать лучшим бойцом, а сама история его рождения.

Однажды на деревню напал очень сильных демон, и главный ниндзя деревни, отдал свою жизнь чтобы запечатать этого демона внутри младенца, потому что убить его было невозможно. Этим младенцем оказался наш герой. Вместе с огромным потенциалом скрытым у него внутри, Наруто получил ненависть жителей деревни, и презрение сверстников. Он рос в одиночестве, шутя и дурачась, что сказалось на его характере. Лишь двое друзей всегда были с ним, подающий большие надежды ниндзя Саске, во всем его превосходящий, и красавица медик Сакура…

Сериал настолько понравился публике, что была снята вторая его часть, под названием «Наруто: Ураганные Хроники» или просто Шипудден.
 
Форум » Общалка » Аниме » Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: