[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Симс 3 » The Sims 3 Райские острова » The sims 3 Райские острова
The sims 3 Райские острова
DmitryДата: Среда, 06.03.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Нарушитель правил!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Замечания: 20%
Статус: Offline

Описание:
Отправьтесь в плавание на поиски приключений. На весельной лодке или катере, ваши персонажи теперь могут покинуть порт, чтобы открывать новые земли и исследовать окружающий мир, как никогда прежде, от путешествий между островами до открытия собственного, не отмеченного на карте острова. Сухопутным жителям не обращаться!
Особенности :
Отправьтесь в плавание на поиски приключений. На весельной лодке или катере, ваши персонажи теперь могут покинуть порт, чтобы открывать новые земли и исследовать окружающий мир, как никогда прежде, от путешествий между островами до открытия собственного, не отмеченного на карте острова. Сухопутным жителям не обращаться! Постройте пятизвездочный курорт и руководите им. Создайте семейный курорт с водными горками и фуршетами, романтическое убежище с минималистичными коттеджами или курорт для одиноких с несколькими барами у бассейнов, где персонажи смогут общаться и флиртовать. Подберите удобства и выполните их тонкую настройку, установите цены и ждите поступления отзывов – и симолеонов. Чем выше рейтинг, тем более популярен будет ваш курорт! Жизнь – это пляж. Узнайте, какие сюрпризы ждут в морских глубинах, пока ваши персонажи развивают навыки плавания с трубкой и аквалангом. Ваши персонажи могут оказаться на берегу нового острова или открыть затонувшие или погребенные сокровища. Родной корабль. Любят ли ваши персонажи воду или просто имеют склонность к путешествиям, плавучий дом может стать прекрасным решением жилищного вопроса. Плавучие дома можно обустроить по своему вкусу и пришвартовать в любом открытом порту, так что если вашим персонажам надоест вид, можно легко переехать на новое место! Новые способы строительства. Новые приподнятые фундаменты дают персонажам лучшее обоих миров – дома, расположенные частично на воде и частично на суше. Постройте курорт, создайте передвижные плавучие дома и обустройте свои собственные райские острова по вкусу ваших персонажей!
 
paulo-paulolДата: Пятница, 22.03.2013, 15:41 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline

 
SuperStarДата: Пятница, 26.04.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обещают (в описаниях на множествах сайтов), что именно возможность постройки КУРОРТА создаст подобие полноценного бизнеса: управление всеми службами данного заведения в полном объёме.
Осталось дождаться лета и выхода этого дополнения. Я - в нетерпении!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
paulo-paulolДата: Четверг, 16.05.2013, 21:56 | Сообщение # 4
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline


 
paulo-paulolДата: Вторник, 21.05.2013, 09:17 | Сообщение # 5
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
 
paulo-paulolДата: Пятница, 07.06.2013, 16:42 | Сообщение # 6
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
Новый скрин от Сары Холдинг
 
Форум » Симс 3 » The Sims 3 Райские острова » The sims 3 Райские острова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: