[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The sims Medieval » The sims Medieval » Герои в The sims Medieval
Герои в The sims Medieval
paulo-paulolДата: Пятница, 30.11.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline

На тренировочной площадке или на поле боя рыцарю требуется немалая сила и стойкость, чтобы мастерски владеть мечом и одерживать победы, но после тягот походной жизни он возвращается в свой роскошный замок.

Обладающий тайными знаниями и великим могуществом, маг может использовать свою силу, чтобы колдовать или сражаться.

Верный слуга петрианской церкви, этот священник не менее верно служит своему государю и пытается привлечь под знамена своей веры как можно больше людей, читая им проповеди.
Петерианские священники похожи на монахов из нашего времени. Своим поведением они подают пример (основанный на сострадании и понимании) и стараются вдохновить прихожан на жизнь по законам Смотрящего.

Мастер молота и наковальни, кузнец создаёт оружие и броню из добываемой в королевстве руды.Кузнецы отвечают за изготовление мечей, доспехов, волшебных посохов и ракеток для Кингбола, также они славятся созданием уникальных предметов.

Если бард не выступает на сцене, не декламирует стихи и не играет на лютне, то его можно найти в таверне.Барды в The Sims Medieval исполняют песни, играя на лютне, получают вдохновение от персонажей и окружающего мира, сочиняют поэмы, эпосы, пьесы и исполняют их на сцене.

Страх - вот главное оружие яковитского священника. Тем, кто не желает добровольно прийти в лоно яковитской церкви, он грозит небесными карами.

Яковитские священники, как правило, обладают огромным материальным достатком и исполняют свои обязанности решительно, применяя силу там, где это нужно. Персонажи обязаны жить по строгому моральному кодексу, иначе их постигнет кара Смотрящего!

Лекарь использует пиявок, чтобы исцелить больных и готовит чудодейственные лекарства, способные справится с любой хворью.

В The Sims Medieval Лекарь – персонаж – главный и единственный борец с болезнями, инфекциями и ранами. Он использует пиявок и целебные бальзамы для лечения распространённых средневековых заболеваний. Лекарь оказывает помощь и раненым персонажам, используя мази и проводя операции на операционном столе.

Монарх принимает прошения от тех, кто приходит преклонить колена перед его троном. С его уст слетаю слова приказов, решающих судьбу королевства.

Монарх – единственный правитель государства. На этом герое лежит огромная ответственность, поскольку его решения влияют на каждого жителя королевства.

Торговец даёт вам доступ к экзотическим товарам из дальних стран; у него обширные связи, что помогает укрепить влияние вашего государства.Торговцы ведут дела с иностранными государствами с помощью корабля, а также торгуют внутри королевства, поставляя местному населению редкие заграничные товары.

Шпионы занимаются сомнительными делишками: подсыпают кому-то яд в кубок или крадут драгоценности из королевской сокровищницы.Шпионы поддерживают тайные связи, в зависимости от ситуации помогают обнаружить или скрыть истину и зачастую выполняют грязную работу, без которой не бывает политики.
Доступно только для пользователей
 
NewaNewДата: Суббота, 10.05.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Монарх, маг и кузнец мои самые любимые герои
 
Форум » The sims Medieval » The sims Medieval » Герои в The sims Medieval
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: