[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Симс 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Новые черты характера
Новые черты характера
SmileДата: Суббота, 18.08.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хоть аддон ещё не вышел, игрокам уже известны новые черты характера персонажей:

Мистик - мистики любят все, что связано со сверхъестественными явлениями и существами. Таким персонажам придется по душе любое место, где они могут встретиться со сверхъестественными созданиями и они всегда найдут, что сказать, при встрече с ними. Персонажи с этой чертой характера будут быстрее развивать навык алхимии.
Материалист - хотя таинственный мир магии и чудес существует, материалисты стараются не замечать этого. Их вполне устраивает уверенность и комфорт нормальной жизни без всего сверхъестественного.
Сова - совам нравится ночная жизнь, и иногда ощущают потребность пойти на танцы. Такие персонажи активны в ночное время, так что не поднимайте их их постели раньше 10.
Воспитанный - соблюдать этикет всегда было очень важным. К счастью, воспитанные симы до сих пор помнят старые времена и ведут себя в соответствии с принципами чести. Или по крайней мере, с правилами хорошего тона.
Коллекционер - персонажи с этой чертой характера - лучшие кандидаты, если нужно что-нибудь собрать или поймать. Они особенно хороши в нахождении разнообразных ингредиентов и собирают наилучшие урожаи. Коллекционеры могу добиваться лучших результатов при работе с редкими материалами, такими как металлы и драгоценные камни.
Задумчивый - задумчивые персонажи часто не могут удержаться от созерцания тайн и разгадывания смысла жизни. Иногда груз всех этих глубоких мыслей отвлекает их внимание и замедляет творческий процесс. Персонажи с этой чертой характера будут медленее изучать навыки.
 
Форум » Симс 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Новые черты характера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: