[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Симс 3 » The Sims 3 » Как вы узнали о The sims?
Как вы узнали о The sims?
paulo-paulolДата: Вторник, 19.02.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
Расскажите в этой теме как вы узнали о The sims.
Как и почему вы играть?
Полюбили ли вы эту игру с разу?
 
AnutaДата: Вторник, 23.04.2013, 10:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне подруга, много лет назад, подарила диск с симс 2. Она сказала что это очень интересная игра и я решила поиграть. rolleyes
 
SuperStarДата: Пятница, 26.04.2013, 20:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если честно, то первых Sims не помню, хотя и допускаю, что они у меня были...
Sims-2 имею почти всех (причём лицензию!!!). Наиболее любимые: бизнес. Позже закачал то, что "детям до 16 запрещено", а потом вышли Sims-3...
Sims-3 меня сначало не порадовали... Прежде всего было обидно терять "нажитое честным (или не очень честным)трудом". У меня были и постройки, и имущество, и те симы, которые нравились мне... В итоге - я смирился...
Купил я Sims-3. Позже - "Мир приключений", а потом и "Карьеру". А далее в ЕА начались "извращения" (на мой взгляд): вампиры, инопланетяне, татуировки... Ну, не нравится мне ЭТО!!!
Последним приобретением на тот период времени (брал-то не для себя, а для дочери) было "Средневековье". Оказалось, что это совсем не Sims... Поиграли и бросили... Дочка выросла, а у меня появиличсь иные интересы...
И вдруг, где-то с месячишко назад, мне захотелось вновь поиграть в Sims... Поставил свои "лицензии" - показалось мало (а за N-ное количество лет потерял (стёр сдуру) все ранее накопленные материалы (Store и пр.)).
Ха! Нас так просто не возьмёшь!!! Торент рулит!!! Я покопался в "сети", счастливо отбился от кучи "вирусов" и мошеннических предложений "ввести номер телефона", после чего скачал "сколько-то там в одном".
Да! В данной раздаче были и последние обновления (в том числе, городок Монте Виста, "Необитаемый остров" и "Студенческие годы". Отлично всё подключилось, заработало, а потом... А потом всё стало "зависать" и выдавать "ошибку 12". Я понял - "путь криминала" не для меня!
Стерев "сборку", я поставил вновь свои лицензии и стал искать необходимые мне объекты...
Однако, ЕА хитрые!!! Для установки лифта - мне просто необходимы были "В сумерках"! Пришлось покупать и их...
Моё мнение - на данный период времени я "почти-что" счастлив, особенно найдя на ЭТОМ сайте объекты бизнеса (барную стойку, палатки Лимонада и "Овощи - Фрукты", добыв массажный столик и причиндалы для воспитания детей (в разных городках).
В игре на полной сборке меня несколько раз похищали Инопланетяне (спасибо, что не забеременил), неприкаянные животные путались под ногами и просили их приютить, зазывала Университета всё время приносил свои корзинки с дарами, зомби атаковали мой огород (спасался лишь "Горохомётами"), а потом... Нежданно-негадано укусил вампир... И на фига мне это надо???
Конечно, для "12+" ЭТО - самое ОНО! А мне - уже не понравилось...
Есть там и свои прелести.
1-е. Возможность создавать (размещать) участки на карте городка.
2-е. Водяные горки.
3-е. Ещё кое-какие объекты...
Я очень ожидаю "Райские острова" с возможностью создавать Курорт и управлять им. Даже куплю лицензию (скорее всего - куплю)!
Оправдаются ли мои надежды и ожидания?


Не просто Star, а Super стар.
 
Форум » Симс 3 » The Sims 3 » Как вы узнали о The sims?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: