[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Симс 3 » Каталоги » The Sims 3 Decades
The Sims 3 Decades
paulo-paulolДата: Суббота, 13.10.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
Анонсирован восьмой по счету каталог "The Sims 3 Decades"

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешенные штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар "Звездный свет" или Футбольный стол "Неонис" придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причесок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

ОСОБЕННОСТИ

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.

Ритмичные 70-е
Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клеш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
Незабываемые 80-е
Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
Неформальные 90-е
Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
Декор — Вытаскивайте потрепанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
Новые прически, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начесов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.
 
paulo-paulolДата: Среда, 12.12.2012, 00:29 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
 
paulo-paulolДата: Пятница, 11.01.2013, 11:30 | Сообщение # 3
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline

 
Форум » Симс 3 » Каталоги » The Sims 3 Decades
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: