Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Июль » 20 » The Sims 3: Сверхъестественное -Обзор от IGN
14:17
The Sims 3: Сверхъестественное -Обзор от IGN
The Sims 3: Сверхъестественное -Обзор от IGN 
Крылатые демоны или добрые крестные?
 
Как и с оборотнями, вы можете пойти прямо в Комнату Создания Персонажа и создать фею с нуля. Здесь вы можете определить все, начиная с цвета кожи феи и заканчивая ушами и формой крыльев. И если вы решите не делать вашего персонажа феей, но впоследствии поймете, что вам бы очень хотелось получить эти милые крылышки, то ЕА уверяет, что для этого есть игровой способ.
 
Вдохновением для фей, по словам Халина, послужили "сотни сказок со всего мира наряду с последними веяниями поп-культуры." Точнее сказать, это было слиянием добрых и великодушных фей из, скажем, Золушки, и более шаловливых, как, например, фея Динь-Динь из Питера Пэна. Добрые феи могут дать вашим персонажам бонусы к навыкам и настроению через ауру, накопленную купанием в лунном свете. Кроме того, такие феи могут использовать их предрасположенность к природе для выращивания растений и создания зеленых садов. Использование ваших способностей может также дать неожиданные преимущества с повышением уровня феи, как например Волшебный Ремонт, с помощью которого вы можете уменьшиться и влететь в объект, чтобы починить его.
 
Если ваша фея в настроении для шалости, то вы можете подшутить над вашими персонажами. У фей есть способность отвлечь окружающих с помощью жестов, а затем использовать магию или ловушки, чтобы поставить их в неловкое положение. Например, феи могут наколдовать заклинание "Нижнего белья" на персонаже, приводящее к смене одежды на пижаму. Шалости – это не только визуальный эффект, их исполнение также приводит к разблокировке новых шалостей и помогает фее получать достижения и исполнять желания. Однако шалуньи не должны использовать способности слишком часто, так как некоторые смекалистые персонажи могут обернуть заклинания феи против ее же самой. Также нужно понимать, что все феи имеют ограниченный запас магии, которую они могут восполнить либо со временем, либо созданием эликсира в алхимической лаборатории.
 
 
Зомби: они пришли за вашими... мозгааами
 
Зомби – уникальные существа в "Сверхъестественном". В отличие от оборотней, вампиров или фей, вы не можете сразу начать играть за нежить. Вместо этого, вы должны либо быть укушены одним из них, либо сотворить эликсир, превращающий персонажей в зомби.
 
 
 
Найти нежить можно несколькими способами. Вы можете призвать одного из них, если вы ведьма, но в противном случае вам нужно будет ждать их появления в полнолуние. В течение данного промежутка времени вы или любой другой персонаж в городке могут быть укушены, что может привести к неожиданным комбинациям, таким как зомби-феи или зомбооборотни. Если вы хотите снять зомбирование, вам придется создать излечивающий эликсир с помощью алхимии или, если вы фея, использовать щепотку Волшебной пыли (но ЕА предупреждает, что слишком большое количество приводит к... нежелательным эффектам).
 
Чтобы оградить себя от зомби, вы также можете принять меры предостережения... если вы сделали предзаказ. Так как ЕА приобрели разработчика PopCap примерно год назад, они решили стимулировать предзаказы, предлагая Горохострел из PvZ. Этот объект можно расположить на лужайке, чтобы отражать атаки зомби, стреляя в них горохом и выбивая их с нее. Предзаказ также дает вам некоторые известные предметы из PvZ, как например дорожные конусы, в которые можно одеть зомби.
 
Вы сможете пережить свой собственный зомби-апокалипсис или воплотить фантазии о крестных феях в The Sims 3 Сверхъестественное в этом сентябре.

ИСТОЧНИК

Категория: The sims 3 | Просмотров: 489 | Добавил: paulo-paulol | Теги: симс 3, Сверхъестественное | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 37

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0