Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Июль » 20 » Феи и Зомби
14:36
Феи и Зомби
ФЕИ
Когда мне предложили выбрать, над каким сверхъестественным существом я бы хотел работать, решение было принято сразу. Как все, наверное, знают, феи - нечто новое в линейке The Sims. Конечно, оборотни и ведьмы тоже потрясающие, но введение в игру фей открывает целый мир новых возможностей. Больше всего мне нравится возможность создавать для игроков что-то действительно уникальное и забавное.
 
Сразу после установки The Sims 3 Сверхестественное, вы можете начать с Режима создания сима своей мечты. Вы можете выбрать фею и изменить её по своему вкусу, включая выбор типа и цвета крыльев. Хотите, чтобы у феи были заострённые ушки и красивая золотистая кожа? Это возможно! Может быть, вы решите не начинать с нуля, а играть кем-либо из своих любимых симов? Не волнуйтесь, мы подумали об этом - также есть способы превратить вашего сима в фею игровыми методами.
 
 
 
C самого начала мы знали, что феи должны быть озорными. В конце концов, это в их природе! Мы обдумывали и размышляли, как же подшутить над ничего не подозревающими симами. Основываясь на легендах и литературе, а также немного благодаря креативности нашей команды, мы реализовали замечательную комбинацию отвлекающих жестов, магии и ловушек фей, чтобы симы не расслаблялись. В результате феи получили огромное количество проказ и ловушек в своё распоряжение. Но им следует быть осторожными; некоторые симы могут только сделать вид, что поддались на отвлекающие уловки, а на самом деле точно знать, что произойдёт. В этом случае проказа может обернуться против самой феи. Интересные примеры шалостей фей - "Нижнее бельё", когда фея может заставить другого сима переодеться в пижаму, и "Внутренняя красота", когда фея использует немного волшебной пыли, чтобы изменить внешний вид сима и проверить его истинный характер. Однако, не беспокойтесь - это только временно... по крайней мере, если ваш сим сможет доказать, что у него доброе сердце.
 
 
 
Итак, мы продумали необычность фей, пора переходить к пользе. Представьте другой тип феи - фею-крёстную, которая может помочь другим симам почувствовать себя лучше или преуспеть в чём-то. Те из вас, кто предпочитает начинать игру новыми семьями, но не любят проводить целый день в оттачивании навыков, определенно захотят заполучить фею. Феи могут излучать неповторимую ауру, которая оказывает разное влияние на фею и окружающих симов - например, они могут улучшить настроение симов с помощью Ауры Успокоения или помочь в развитии музыкального навыка с помощью Ауры Творчества. С этими аурами вы быстро поймёте, что это не те маленькие эльфы, истории о которых вы слышали в детстве, они лучше!
 
 
Помимо проказ, ловушек и аур, у фей есть множество уникальных способов взаимодействия с симами и окружающим миром. Например, феи могут Игриво Докучать другим симам или играть в догонялки с оборотнем, если они друзья. Мы также включили в дополнение несколько новых объектов, включая Домик Фей, где феи могут удовлетворить некоторые свои потребности. Если вашей фее нужно расслабиться, или она просто хочет побездельничать, вы всегда можете пригласить друзей на вечеринку в Домике Фей. 
 
 
 
Чем чаще феи используют свои способности, тем больше они совершенствуют уже имеющиеся, и тем быстрее разблокируют новые. Например, вы когда-нибудь роняли важную деталь при ремонте чего-либо в очень узкое пространство, до которого нельзя добраться? Тогда вы думаете: "Если бы только моя рука была поменьше, я бы смог достать!" Никаких больше сожалений, потому что с повышением уровня вы сможете разблокировать Волшебный ремонт, позволяющий уменьшаться в размерах и чинить сломанные вещи. Установка ловушек, проказы, помощь окружающим симам, благодаря ауре, ещё и новые взаимодействия в награду за использование всего этого? Беру!
 
 
Несмотря на то, что феи могут приумножать свои волшебные силы, эти силы не безграничны и имеют свою цену. У них есть шкала волшебства, которую нужно постоянно пополнять, чтобы использовать свои способности. Если шкала исчерпана, это не навсегда. Способности восстановятся со временем, или это можно сделать мгновенно при помощи алхимического эликсира. Также феи могут быстрее восполнить шкалу волшебства, трансформировавшись в свою истинную форму и выполняя уникальные для них взаимодействия.
ЗОМБИ
Как известно многим, зомби постояннно жаждут мозгов. Я слыхал, что в некоторых местах это деликатес, но коль скоро дело касается зомби, то это единственное блюдо в меню. Кажется, они также испытывают неумирающую тягу к разрыванию растений на мельчайшие волокна. Думаю, это влечение идёт рука об руку с их враждебностью к миру живых. Они могут представляться несколько окоченевшими, но не бойтесь – в большинстве случаев трупное окоченение лишь временное. Временами зомби даже были замечены в полном игнорировании своей окоченелости и ненадолго выкладывались на полную. Следует также отметить, что встречаются и зомби, сбивающиеся в большие стаи и откалывающие номера, как будто снова настал 1982-й год*. Хотя на первый взгляд они не самые общительные симы, они всё же могут выполнять повседневные задачи и точно не позволяют своему разложению тормозить их загробную жизнь.
 
 
 
 
Зомби могут возникнуть разными путями. Если вы – подающий надежды алхимик, можете состряпать особый взвар, чтобы сделать себя или другого сима нежитью. А может, вы вредная ведьма и скорее используете своё превосходное колдовство для создания этого ужасного упыря. Вам нужно всего лишь найти надгробие или урну, чтобы сотворить заклинание высокого уровня и ВУАЛЯ... в вашем поместье появится зомбированная зловредная зараза. Наконец, третий способ повстречать зомби – терпение. Когда в ночном небе взойдёт полная луна, возможно, что вам захочется задраить люки и огородить свой огород. Зомби весьма любят греться в лунном свете, было замечено, как они выползают из земли в попытке подрумянить загаром свою бледную, неживую плоть.
 
 
Вы можете прибить этих проклятых подёнщиков несколькими способами. Первый, и возможно самый потрясающий способ – защитить свой дом горохострелом из Plants vs. Zombies. Выставите парочку таких горохострелов, и вам не нужно будет переживать за свой дом или сад. Они показали себя отличной первой линией обороны! Горохострел Plants vs. Zombies входит только в ограниченное издание игры, которое доступно лишь по предварительному заказу. Второй же способ – избавить их от проклятия лекарственным или сильным лекарственным эликсиром. Это избавит их от жажды мозгов, так что они смогут насытиться более приемлемым способом. Третий способ – использовать чуточку волшебной пыли фей; это действительно сильное средство, и расходовать его надо бережно. Если использовать слишком много пыли, кто знает, каким может быть эффект?! Как видите, есть много способов изгнать нежеланных зомби в том или ином виде, но есть ещё и некоторые "экстремальные меры", к которым точно так же можно прибегнуть. Впрочем, используйте своё воображение на этот счёт.
 
 
Как видите, много чем можно заняться как с феями, так и с зомби. Работать над феями было здорово, и я надеюсь, что вам понравились все сверхъестественные существа, которых мы предлагаем вашему вниманию в предстоящем дополнении
Категория: The sims 3 | Просмотров: 503 | Добавил: paulo-paulol | Теги: Сверхъестественное, симс 3 | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Больше всего вы качаете...
Всего ответов: 30

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0