Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Август » 11 » Статья о ведьмах от IGN
12:32
Статья о ведьмах от IGN
Статья о ведьмах от IGN
Ведьмы обычно пользовались дурной славой в поп-культуре. Нос покрытый громадными бородавками, ЗАОСТРЕННЫЕ шляпы и котлы, полные ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ, были нормой, и, их изображали злодеями. Такие ведьмы могут проклясть вас во сне, съесть ваших детей, чтобы наслаждаться вашими муками.

Все начало меняться с Гарри Поттером. Ведьмы сразу стали крутыми и красивыми. Конечно, ведьмы используют свою силу ради зла, но также они могут делать и хорошие поступки, не только для себя, а для всего человечества. Ведьмы в дополнении Сверхъестественное могут быть и добрыми и злыми, все зависит от того какими вы хотите их видеть.
Ведьм можно сделать В КАСе как простого Сима. Они могут быть обоих полов и иметь цвет кожи от обычного до зеленого или золотистого. Если исполнить желание всей жизни то ведьма сможет колдовать голыми руками. Персонажи могут потратить свои симолионы на волшебные палочки чем лучше волшебная палочка тем легче будет сотворить заклинание.


Все зависит от того кем хочет быть ваша ведьма(доброй или злой). У них есть доступ к большому количеству заклинаний, независимо от черт характера. Злая ведьма может заколдовать своего соседа, призвав духа. Добрые ведьмы могут колдовать любовные заклинания или чары на удачу. Ведьмы могут вернуть умершего Сима к жизни превратив его в зомби.
Впрочем, заклинания накладываются не только на персонажей. Ведьмы могут также заклинать разные предметы. Заклинания не влияют на то кем будет ваша ведьма, все зависит от того, как будет она его использовать. Например, с помощью заклинания можно зажечь огонь в камине, и с помощью этого же заклинания можно поджечь Сима. Впрочем, все можно всегда потушить с помощью заклинания. Ведьмы могут участвовать в дуэлях и устраивать соревнования на метлах.
Перевод: paulo-paulol 
Категория: The sims 3 | Просмотров: 456 | Добавил: paulo-paulol | Рейтинг: 5.0/1


Похожие также::


Всего комментариев: 1
1 Нина_Мартин   (12.08.2012 16:41) [Материал]

Quote
наслаждаться вашими муками.

Боже какие страсти-мордасти :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Ждете симс 4?
Всего ответов: 23

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0