Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Август » 27 » Навык боевых искусств – сим-фу.
18:46
Навык боевых искусств – сим-фу.
Боевые искусства, зародившиеся в китайской провинции Шанг Симла, позволяют путем физических упражнений достичь внутренней гармонии, покоя и просветления.
Если Вы твердо решили научиться азам сим-фу, и совершенствуясь, стать великим мастером, Вам необходимо отправиться в Китай. Итак, Вы на месте, но с чего же начать? Прежде всего, нужно ознакомиться с теоретическими аспектами навыка – посетите местный рынок. Там Вы обязательно найдете учебное пособие "Боевые искусства, том 1: Философия голой пятки"
Из книг можно почерпнуть много полезного, но лучший способ изучения – практика. Для этого отправляйтесь в академию боевых искусств «Феникс», где любой желающий сможет потренироваться на специальных тренажерах – подставке для досок и тренировочном манекене Шенг Хай. Также, данные тренажеры можно приобрести на рынке у торговца промтоварами и заниматься с ними дома.

Тренировочный манекен Шенг Хай

Этот тренировочный манекен прошел все необходимые испытания
и даже получил сертификат Международной ассоциации тренировочных манекенов!
Мы гарантируем, что он поможет вам, а если нет – вернем деньги (частично)!

Подставка для досок – основа
Без подставки для досок просто невозможно овладеть боевыми искусствами,
ведь этот снаряд развивает не только тело, но и дух!
 
Достигнув второго уровня навыка, у Вас появиться возможность тренироваться с подставкой для досок. Доски бывают пяти видов:
пробковая доска
бальзовая доска
дубовая доска
тонкий каменный блок
• слиток метеоритов
Каждая из досок прочнее предыдущей, потому если Вы только-только начали тренироваться в разбивании блоков, необходимо начинать с пробковой доски, а затем переходить к более прочным. В другом случае, Вы можете сильно ударить руку и получить отрицательный мудлет на пару-тройку часов.
После того, как Вы получите первый уровень навыка, у Вас появиться возможность пригласить любого персонажа на тренировочный бой. Он проходит в три этапа, каждый из которых решает, кто победит.
Овладев четвертым уровнем навыка, Вы сможете участвовать в рейтинговых поединках в Китае. Для этого нужно позвонить по телефону, выбрав опцию « Вызвать соперника на поединок», после чего и приедет Ваш оппонент.
Ваше рейтинг зависит от количества побед, его можно отследить в журнале навыка. Чтобы победить в чемпионате по рейтинговым поединкам, необходимо достигнуть 5 рейтинга.
Совершенствуясь в боевых искусствах, Вы сможете изучать медитацию, которая позволяет достичь внутреннего равновесия. Медитируя два часа, Вы войдете в состояние транса и сможете парить в воздухе. А после четырех часов непрерывной медитации, Вам удастся перенестись с места на место усилием воли
Изучая боевые искусства, Вы также совершенствуете и спортивный навык. Кроме того, заработав седьмой пункт навыка, у Вас появиться возможность тренировать других персонажей.
Кроме всего перечисленного, существуют определенные задания по навыку, которые дадут дополнительные бонусы:

Великий мастер

Дойдите до чемпионата уровня 5, чтобы получить титул "великий мастер" и помочь другим улучшить навык боевых искусств
Мастер медитации

Медитируйте 150 часов, чтобы стать мастером медитации и дзенпортировать с легкостью.

Король Сим Фу

Примите участие в нескольких тренировочных боях (75), чтобы стать королем Сим Фу и часто побеждать.

Железный дровосек

Если разбить дубовые или более крепкие доски (150 шт.), то станет легче разбивать доски в дальнейшем. А расколов метеориты, вы найдете редкие камни.
Также стоит отметить, что каждый новый уровень сопровождается получением нового пояса. Он говорит о Вашем ранге и статусе.

Категория: The sims 3 | Просмотров: 1390 | Добавил: paulo-paulol | Рейтинг: 5.0/1


Похожие также::


Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 SuperStar   (26.04.2013 09:57) [Материал]

Маленькое дополнение. Если Вы играете в "Мир приключений", то в одной из гробниц есть местечко, куда попасть возможно только посредством левитации, полученной в результате изучения медитации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Ждете симс 4?
Всего ответов: 23

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0