[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » О сайте » Правила сайта
Правила сайта
paulo-paulolДата: Вторник, 24.07.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

-Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
-Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
-Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Запрещены ники связные с администрацией(admin,administrator и.т.д)
-Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

-Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
-Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
-Запрещен спам и реклам других сайтов
-Сообщения содержащие флуд(типа: красота!, класс, +1 и.т.д) будут удалятся!
-Если вы ставите мину пользователю в репутацию, обязательно укажите причину. Без причинные минусы будут удалятся.
-Мультипостинг (несколько сообщений подряд написанные одним автором) на форуме и на сайте запрещен!

-Название созданной вами темы должно отвечать содержимому темы. Темы с названием "помогите", "Ау", "..." и.т.д будут редактироваться или вовсе удалятся.
-Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
-Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
-Ссылки на другие сайты ( например: "источник информации и.т.д) должны помещаться под ВВ-код "hide"( он находится на панели с кодами)
-Если в вашем сообщении более пяти скринов, используйте спойлер.
-Запрещено писать красным цветом, так может писать только администрация
-Сообщение написанные понятностью caps lock будут редактироваться.
-В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
-Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах это можно делать только в ЛС.
-Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Вопросы по правилам задаются здесь
 
Форум » Сайт » О сайте » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: