Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Август » 7 » The Sims 3 Времена Года: Люблю грозу в начале мая!
13:51
The Sims 3 Времена Года: Люблю грозу в начале мая!
В Сансет Вэлли пришла весна и, по прогнозам синоптиков, обещает быть весьма дождливой. Приготовьте зонтики, дождевики и новые пары галош – в ближайшее время все это пригодится вашим симам. В городе появятся признаки смены времен года – лужи и грозовые ливни. Когда сверху льет как из ведра, лучше сидеть дома, ведь во время грозы в вас может ударить молния! Зато после дождя все вокруг расцветает и зеленеет, на деревьях появляются листья, а на клумбах распускаются цветы.
Правда, некоторым беднягам придется туго во время цветения всего и вся – их ждет сенная лихоманка, чреватая насморком и испорченным настроением. В принципе, неприятностей аллергии можно избежать, предусмотрительно сделав прививку, – при условии, разумеется, что ваш персонаж не боится уколов. Но, если не считать несчастных, подверженных сенной лихорадке, большинство жителей города рады наступлению весны, когда весь мир наливается зеленью, а солнце начинает припекать больше.
Весна – время обновления, ведь расцветают не только цветы, но и эмоции. В это время жизнь вступает в свои права и в сердцах крепнут и растут новые привязанности. Можно посетить майское торжество, разыскивая свою "вторую половинку", встретиться со своей любовью на танцплощадке или даже осмелиться на виртуальное свидание! Никто еще не отменял старых добрых ухаживаний, они как нельзя лучше идут тем, кто предпочитает выражать свои эмоции с помощью любовных посланий на бумаге.
 
На весеннем празднике можно найти много интересного, помимо майских шестов и будок для поцелуев. Можно расписать лица под кроличью мордочку или сердечко, можно пройтись вдоль торговых палаток, чтобы отведать весенние деликатесы, такие как пирог с кузнечиками, фруктовый пунш и леденцы в форме кролика. А для детишек и тех, кто молод душой, предлагается праздничная игра "Охота за яйцами"!
Не пропустите и новые развлечения: катание на роликах по специальному катку, вечеринки у бассейна и бой на шариках, наполненных водой.
Категория: The sims 3 | Просмотров: 465 | Добавил: paulo-paulol | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 37

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0