Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2013 » Январь » 16 » The sims 3 Студенческая жизнь-дневник разработчика
13:46
The sims 3 Студенческая жизнь-дневник разработчика
Любите его, ненавидите его, хотите его, хотите избежать, но каждый будет иметь свое - такова есть социальная жизнь. Жизненный опыт, который вы получите в Симс 3 студенческая жизнь, гораздо важнее, чем оценки, которые вы получили в классе. Речь идет о жизни Сима за пределами класса. Ваш сим может быть кем угодно от самого популярного Сима на территории кампуса до книжного червя, который живет в библиотеке.
Неважно будет ли ваш сим несколько неуклюжий в общении или наоборот уверен в себе, все равно он получит массу веселья и незабываемый опыт.

В Симс 3 Студенческая жизнь появились три новые социальные группы: спортсмены, повстанцы и ботаники. Если ваш сим будет продвигаться по социальной лестнице, ему будут разблокированы новые награды.
Но какие же есть социальные группы? Позвольте рассказать вам...
Спортсмены - это Симы, которые играют ради того чтобы выиграть, будь то конкурс популярности или чемпионат по настольному теннису. Наверное, неудивительно, что спортсмены устраивают самые лучшие вечеринки на территории кампуса.
Бунтари никогда не поступают так, как от них ожидают.
Бунтари - это Симы, которые могут разрисовать стены на территории кампуса, или добавлять травы в костер. Бунтари зависают в Grotto, прохладном месте, где сим может насладиться игрой в бильярд, развивать свои художественные навыки или насладиться бутылкой пива в Barista Bar.
И последнее не менее важное, ботаники. Ботаники любят играть в видео - игры, проводить исследования, участвуют в интеллектуальных конкурсах и не боятся ругать других симов за их невежество. Keith's Komics - это идеальное место для них, где они смогут насладиться компьютерами, игровыми автоматами и комиксами.

Идти нога в ногу с социальным воздействием это просто! С помощью нескольких кликов на новом смартфоне. Просто нажмите «проверить социальные группы», чтобы проверить их состояние.
Но это еще не все возможности смартфона. Если ваш сим достаточно смелый и кокетливый, он может отправить любовное письмо, как тайный поклонник, чтобы привлечь внимание кого-то особенного.
С другой стороны, если кто-то вас обижает, вы можете послать ему смс с оскорбительным текстом.
Также если вы захотите расторгнуть отношения с другим симом, вы можете ему сообщить об этом в письме. С новым смартфоном, сим сможет фотографировать себя со своими друзьями.
И это еще функции нового смартфона!
Даже за пределами социальных групп есть огромное количество разнообразной деятельности. Например, вы можете устроить вечеринку. Чтобы оживить игру мы добавили два типа вечеринок: вечеринку с бочонком и вечеринку у костра.

Вечеринка прекрасное время для того, чтобы познакомиться с новыми симами. Если вы нашли того, с кем хотите стать ближе, то подарите ему случайный поцелуй.
В дополнены Студенческая жизнь появились новые виды поцелуев.
Если ваш сим не очень любит вечеринки, то есть много других мероприятий. От спортивной игры до позирования голым. Вашим симам открыт совершенно новый мир! Есть также развлечения, которые помогут развивать вашим симам навыки.
Благодаря новому альбому вы можете попросить другого Сима позировать вам. Есть еще много и много другого, но мы оставим остальное для вас, чтобы вы могли исследовать сами!
В Симс 3 студенческая жизнь, каждый сим может создать уникальную общественную жизнь, которая отвечает их потребностям.
Только не ослепите своих симов социальной жизнью и не забудьте отправить их на занятия. Оценки это тоже важно.
Перевод: paulo-paulol
Копировать строго запрещено!
Категория: The sims 3 | Просмотров: 632 | Добавил: paulo-paulol | Теги: обзор, The sims 3 Студенческая жизнь | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Больше всего вы качаете...
Всего ответов: 30

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0