Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Август » 22 » Превью The Sims 3 Времена года от SimTimes
22:39
Превью The Sims 3 Времена года от SimTimes
Превью The Sims 3 Времена года от SimTimes
Как и в аддоне «Все возрасты» в временах года не будет нового городка. Мы поняли сразу, что это не плохая идея, как только Бен Белл начал играть в Сансет Вэлли. Это было лето и выбрана семья была в бассейне. Практически все сразу насладились прохладной водой с помощью нового трамплина для бассейна. Количество брызг в воде зависит от возраста Сима и его комплекции.
 В дополнены появится специальной значок возле аватара Сима позволяющий определить какой сейчас сезон. При наведении на значок стрелочкой отображается информация о том сколько дней осталось до конца сезонов.

Продолжительность сезона может быть установлена ​​в новой вкладке в меню настроек.
С помощью ползунка можно установить сколько дней продлится сезон, или даже исключить какой-то сезон переведя ползунок на 0 дней. По умолчанию каждый сезон длиться 7 дней, а год 28 дней. Также вы сможете установить как будет отображаться температура (по Цельсия или по Фаренгейту), а также вы сможете установить будет ли в городе дождь, град, гром и.т.д.
Также появился новый предмет для лета, солярий. Солярий не работает надежно, поэтому могут быть непредсказуемые эффекты. Например: после выхода из солярия загар Сима может быть полосатым. Если все будет хорошо то после выхода из солярия, кожа Сима будет блестеть, а сим с гордостью будет разглядывать ее.

Еще появилась одна функция, которую фанаты игры ждали с самого начала выхода линейки Симс 3, плавание. Нам показывали бета-версию анимации плавающего Сима и здесь не обошлось без ошибок, но мы вас можем точно заверить, сим действительно плавал. Кстати благодаря патчу симы смогут плавать и без дополнения Времена года.

В конце сезона проводятся празднования в парке. На презентации нам показали конкурс по поеданию ход-догов. Наша взрослая симка соревновалась с маленьким мальчиком. Пока он в себя толкал ход-доги нашу симку тошнило почти после каждого съеденного ход-дога. Со стороны это выглядело очень смешно.

Также в парке был каток для роликов, где опытные Симы быстро катались на роликах выполняя увлекательные трюки. Симам которые только начали кататься придется хорошо помучиться чтобы не упасть. Зимой площадка для роликов будет превращаться в каток.

Теперь настало время поговорить о зиме. Как только зима начинается, температура постепенно снижается и начинает идти снег. Снег полностью зависит от температуры, может случится так что после того как выпадет снег он тут же растает. Если температура достаточно низкая то снег покроет весь город.

Зимой можно заниматься садоводством, если на улице не очень низкая температура, но если становится слишком холодно то растения впадают в спячку.
Кстати, о садоводстве в временах года, теперь можно выращивать дыни из которых можно делать фонари осенью на Хэллоуин

В Временах года ваши симы смогут по настоящему болеть, аллергией или от перемерзания зимой. Сим с чертой характера «Любит холод» сможет плавать в холодной зимней воде дольше чем другие симы.
Перевод: Paulo-paulol
Категория: The sims 3 | Просмотров: 692 | Добавил: paulo-paulol | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 37

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0