Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Август » 15 » Интервью с Райаном Воном о The Sims 3 Времена Года
12:33
Интервью с Райаном Воном о The Sims 3 Времена Года
Интервью с Райаном Воном о The Sims 3 Времена Года
The sims 3 Seasons придет к нам в этом году и принесет с собой смену времен года, в жизнь ваших симов. Мы пригласили продюсера Райана Вона ответить на некоторые ваши вопросы.
 GR: Чем отличается весна и лето от других сезонов?
 Райан Вон: Поскольку все сезоны в The sims 3 Seasons разные я начну с весны. Большой визуализацией весны является дождь. Чтобы защитить себя, когда начнется дождь, вашим симам придется одеться в специальную одежду. Симы теперь могут носить зонтики, а в городах будут лужи в которых можно будет плескаться. С сезонными дождями приходит новая жизнь!
 Растения и цветы начнут цвести и сезон медленно перейдет в лето. Летом - есть прекрасная возможность проводить время под открытым воздухом.
GR: Какие новые виды деятельности появились?
 Р: Весна это не только время цветения цветов, но время новых начинаний. Это время любви. Симы во время фестивалей могут подыскать себе спутника жизни в будке для поцелуев, встретиться с другом на танцполе или попробовать себя в онлайн - любви. Симы смогут попробовать новую пищу на фестивалях, такую ??как пирог «Кузнечик», фруктовый пунш. Там даже есть охота за яйцами для детей и молодых душой. Лето - это пора когда можно полежать на солнце, также симы смогут отправиться в солярий чтобы загореть.
 GR: Как отличаются весна и лето в игре?
 Есть много различий между этими сезонами в игре, но два крупнейших это погодные эффекты и фестивали. Весна будет более пасмурной, будут идти дожди и грозы, в то время как летом будет голубое небо и много солнца. Кроме того каждый сезон имеет свои праздники и фестивали.
GR: В Симс 2 времена года влияли на настроения симов, будет такое же в Симс 3? И как влеяеет весна и лето на настроении симов?
 Р.В: Да, сезоны будут отмечаться на настроении симов. Весной будет сенная лихорадка, которая будет сопровождаться чиханием, и она будет плохо влиять на настроение симов. Но этого можно избежать, сделав прививку, если ваши симы не боятся иглы.
 Симы будут веселее когда будет приближаться лето. Но сим может обгореть на солнце, что приведет к падению настроения.
 GR: Какие появились летние объекты?
  Р.В: Одним из интересных объектов является трамплин который позволяет спрыгивать симам в воду. Также появились надувные матрасы. Они подходят для плавания в бассейне и в океане.
 Симы смогут отдохнуть на них плавая или читая книгу. Кроме того, будут добавлены новые фейерверки. Их можно будет зажигать круглый год. Мы еще добавили хлопушки, ракеты и дымовые шашки.
 GR: Есть какие-то особенности, которые перенесли из Симс 2?
 Конечно! самым интереснее было работать с погодными эффектами Мы всегда хотели добавить в Симс 3 погоду.
Перевод: paulo-paulol
Категория: The sims 3 | Просмотров: 469 | Добавил: paulo-paulol | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 37

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0