Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Август » 9 » Инфа о Ведьмах, феях, оборотнях,вампирах
11:42
Инфа о Ведьмах, феях, оборотнях,вампирах
Вампиры
Эти вампиры – "усовершенствованная" версия тех, что были в "В сумерках". Они стали сильнее из-за новых способностей к запугиванию и у них есть новые визуальные эффекты. Они обладают гипнотическими способностями и, с помощью эликсиров, они могут стать бессмертными и неуязвимыми для солнечного света.
Феи
В фей особые отношения с растениями. Они могут выращивать различные растения, выбрав действие "цветения". Феи могут устанавливать ловушки на разных обьектах. В фей есть дом, который похож на почтовый ящик.
Оборотни
Вой оборотней можно услышать в любой точке города, особенно в полнолуние. Они могут распространять свою власть кусая другого Сима, или же в результате скрещивания с другим симом (50 на 50 шансов что ребенок будет оборотнем). Оборотни похожие характером на собак, они тоже любят уничтожать мебель.
Ведьмы
Сюда входят симы женского и мужского пола, которые учат магический навык . Они быстрее готовят эликсиры, их заклинания могут быть плохими или хорошими. Если у ведьмы есть питомец, то ее способности увеличиваются, а энергия кончается медленнее. Есть замечательное заклинание, которое превращает сима в лягушку - это стоит попробовать после релиза дополнения Сверхъестественное. 
- Возвращение некоторых семей: Сэмюель и Фрида Гот, Оливия,; семья Толстопятко с тремя сестрами-ведьмами Агнес и кого-то с именем Дорин Кальенте. А так же мы нашли зомбифицированную Титанию Саммердрим. Помните она из Вероны из The Sims 2? 
-При развитии навыка катания на метле могут появиться новые трюки.
Перевод: Paulo-paulol
Источник: Godivagamers.com
Категория: The sims 3 | Просмотров: 439 | Добавил: paulo-paulol | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Больше всего вы качаете...
Всего ответов: 30

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0