Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто был сегодня на сайте?
Главная » 2012 » Август » 14 » Блог продюсера: вампиры
23:07
Блог продюсера: вампиры
 
Я должна признаться что я есть большим поклонником вампиров и я люблю вампирские истории. Мы долго думали что же можно сделать с вампирами в дополнены Сверхъестественное ведь мы уже проделали большую работу создавая вампиров в В сумерках. После мозгового штурма и изучения различных идей, мы решили немного изменить внешний вид вампиров, который будет более страшнее и добавить им новых функций. Многие спрашивают на форумах и в твиттере, что означает «более интригующие вампиры», и как они связаны с вампирами из дополнения В сумерках, я здесь для того чтобы рассказать вам все прямо из уст Гуру! Если у вас уже установлено дополнение В сумерках, то ваши вампиры обновятся. Практически все функции останутся с дополнения В сумерках, такие как замедленное старение, прокачка навыков, быстрое передвижение, преобразования симов в вампиров, выпивание крови и охота. Плюс они получат интересные возможности. Если у вас нет дополнения в сумерках и вы установите дополнения Сверхъестественное то у вас все равно будут вампиры в игре.
Вампиры теперь могут быть созданы полностью в КАС с самого начала игры. Вашим симам теперь не придется ждать, пока их укусит вампир. Мы добавили много вещей, модернизировали кровать алтарь и вегетарианский кроваво апельсиновый сок. В вампиров появились куча социальных возможностей. Мне очень нравится действие «предостеречь» ведь оно хорошо подходит для рассказов историй о запрещена вампирской любви. Мне еще ​​нравится функция «запугивание», благодаря ей можно отпугивать других симов. Но некоторые симы не ведутся на запугивание они думают что это круто. Ваши вампиры смогут гипнозировать других симов и те будут думать что быть укушеным вампиром это круто.
Если вам попался вампир, который вам не нравится, то вы можете сказать ему «Твоя мама чупакабра». Для вампиров появились специальные эликсиры, которые могут дать возможность вашим симам находиться на солнце. Также за баллы счастья можно будет купить награду бессмертие, тогда ваш вампир будет бессмертным.
При создании ведьм и вампиров мы хорошо повеселились. Аниматоры бегали по всюду практикуя различные действия. Мы с дизайнерами бегали по всему офису с волшебными палочками. Надеюсь вы тоже получите удовольствие от игры, как мы получили при создании этого дополнения!
ПЕРЕВОД: paulo-paulol
Категория: The sims 3 | Просмотров: 424 | Добавил: paulo-paulol | Рейтинг: 0.0/0


Похожие также::


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет: Гость



Привет гость!
Зарегестрируйся или войди под своим аккаунтом:
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 23

Трейлер The sims 3 Райские Острова

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0