[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Симс 3 » Тех.поддержка » Обновление The sims 3 патчем (Инструкция)
Обновление The sims 3 патчем
paulo-paulolДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
Перед установкой обновления игры The Sims 3, дополнения или каталога рекомендуется выполнить следующие действия, чтобы убедиться, что ваша игра работает без ошибок.
При возникновении вопросов обращайтесь в конференцию службы технической поддержки в официальном сообществе Sims 3 по адресу: http://forum.thesims3.com/jforum/forums/show/10.page
Шаг 1: Отключите использование дополнительных материалов
Дополнительные материалы - это любые материалы, полученные не из официальных обновлений, дополнений или каталогов The Sims 3 и не из магазина The Sims 3 Store. Дополнительные материалы создаются сторонними разработчиками без контроля со стороны Electronic Arts или группы разработчиков The Sims 3. Такие материалы могут быть несовместимыми с очередным обновлением игры. Дополнительные материалы могут вызвать неправильную работу или сбой игры.
Для отключения дополнительных материалов отмените те действия, которые вы проделали для их установки, чтобы вернуть игру к исходному состоянию. Если дополнительные материалы сохранены в папке игры The Sims 3, переместите их в другую папку. Чтобы найти папку с файлами игры The Sims 3:
в Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3
в Mac:: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/
После установки официального обновления можно снова включить использование дополнительных материалов. При возникновении проблем просто отключите их и дождитесь, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы так, чтобы они были совместимы с официальным обновлением, дополнением или каталогом.
Шаг 2: Сделайте резервную копию сохраненных данных
Перед установкой любого дополнения, обновления или каталога рекомендуется делать резервные копии данных игры. Для этого нужно скопировать все файлы с расширением "".sims3"" из папки Saves на рабочий стол или в другую папку.
Чтобы найти папку Saves:
В Windows: \My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
В Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves
После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что сохраненные данные работают правильно.
Шаг 3: Убедитесь, что обновление установлено полностью
Обновления могут быть довольно большими, их загрузка и установка может занимать много времени. Отмена обновления до завершения его установки может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому обязательно дождитесь завершения процесса установки. Не закрывайте программу запуска игры до завершения установки обновления - при этом установка обновления будет отменена.
 
SuperStarДата: Четверг, 23.05.2013, 10:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета!!!
Вчера купил на Оригин "2 города". Скачал, поставил, но... Монте Виста не работает так, как должно, а именно - в Общественной пицерии нет работников и не включается Дровянная печь (а ставил город только ради неё)...
Я знаю, что "требуется последнее обновление". При установке основного диска Sims-3 у меня игра обновилась до 1.50.56.021002 (версия 6.0.81.021001). Потом я ставил дополнения (Путешествия, Карьера,Сумерки), но более - обновлений не происходило. Все диски у меня лицензионные!!!
Вопрос: Переставить игру или ждать "Райских островов"? Или покупать ещё что-то типа "Студенческой жизни"(но мне не очень нравятся иные дополнения)...
Как получить обновление 1.50.60....?
От чего это зависит?
Хотел списаться с forum.thesims3.com, но там тех.обслуживание... И вообще, что-то "глючат" они в последнее время... Вопросы им пользователи задают, а ответов почему-то нет...


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 23.05.2013, 11:30
 
paulo-paulolДата: Четверг, 23.05.2013, 12:55 | Сообщение # 3
Местная знаменитость
Группа: Админ
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата (SuperStar)
Вопрос: Переставить игру или ждать "Райских островов"? Или покупать ещё что-то типа "Студенческой жизни"

Если у вас игра обновлена до версии 1.50.56, то не нужно ждать "Райских островов" и покупать "Студенческую жизнь".
Если вы еще не обновляли игру то достаточно скачать патч 1.50 и обновить игру.
 
SuperStarДата: Пятница, 24.05.2013, 15:52 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо!
(Видимо придётся просто переустановить всё)...
Меня смутило то, что Монте Виста требует обновление до 1.50.60 (а не 56 как у меня).
Попробую поставить голые игры и дополнения и подключить город.
Может, он просто с чем-то из доп.материалов конфликтует (с диваном каким, или штанами). :D


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 24.05.2013, 15:52
 
Форум » Симс 3 » Тех.поддержка » Обновление The sims 3 патчем (Инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: